Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 38 человек

Шестой день

Дата: 18 сентября в 11:50, Обновлено 19 октября в 09:49
Автор: Котов О. С.

ПЛАН

воспитательных мероприятий

по проведению шестого школьного дня «Суббота приглашает»

на I семестр 2018/2019 учебного года

Время проведения

мероприятия

Место проведения

Название мероприятия

Форма

проведения

мероприятия

Ответственные за проведение мероприятия

01.09.2018

9.00

Центральный вход колледжа

«Учебный год отсчет свой начинает»

Торжественная линейка

Двороковская С.В.

10.00

к. 3

«Споём гимн вместе!»

Патриотическая акция

Свич Е.О.

10.05

колледж

«Мне выпала шчасце тут нарадзіцца»

Тематический урок

Кураторы учебных групп.

11.00

Актовый зал

«Давайте знакомиться»

Встреча с первым курсом

Администрация

12.00

конференц-зал

«Культурный досуг – альтернатива пагубным привычкам»

Социальный проект

Педагоги дополнительного образования

14.00

общежитие

«Город над Днепром»

Пешеходная экскурсия

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зам. по УР

Профориентационные консультации

Торро В.А.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологическая студия

Тарасова Т.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

08.09.2018

11.00

Центральная площадь

«Историческая реконструкция»

Театрализованное шествие

Семченко О.Н.

12.00

Центральная площадь

«Волонтеры детям»

Игровая программа

Хмельницкая М.Н.

12.00

г. Речица

«Улицы нашего города»

Экскурсия

Лопатина А.К.

12.00

к. 32

«Интересные профессии»

Профориентацион-ная гостиная

Монтик И.В.

13.00

к. 7

«Знаете ли Вы Беларусь?»

Викторина

Удалова Ю.Е.

13.45

к. 11

«Вечные ценности: долг и совесть»

Дискуссионная программа

Чирко С.Н.

8.00 – 10.00

к. зам по ВР

Профориентационные консультации

Свич Е.О.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

19.00 – 20.00

общежитие

«Формула здоровья»

Клуб

Хоменок С.В.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

15.09.2018

12.00

территория колледжа

«Зробiм»

Трудовая акция

Семченко О.Н.

13.45

к. 44

«Знаменитые люди Беларуси»

Викторина

Беляева Г.М.

13.45

к. 22

«Это не должно повториться»

Открытый микрофон

Русецкая Т.С.

13.45

библиотека

«Что мы знаем о библиотеке?»

Квест

Корсакова Г.А.

13.45

к. 35

«Культура речи – залог успеха»

Час общения

Мачеча О.А.

19.30

общежитие

«Национальная библиотека как феномен культуры»

Виртуальная экскурсия

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. рук. практ.

Профориентационные консультации

Хмельницкая М.Н.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

22.09.2018

11.00

к. 42

«Чем хороша моя малая Родина?»

Рассказ-презентация

Кухаренко Е.В.

11.00

к. 33

«Социальные сети: польза или вред?»

Круглый стол

Политнёва И.Э.

12.00

к. 14

«Знаешь ли ты свою страну?»

Викторина

Лагунова Н.П.

12.00

к. 9

«Бесконфликтное общение»

Занятие с элементами тренинга

Ломонос А.В.

12.50

к. 13

«Учитель – профессия на все времена»

Профориентацион-ная гостиная

Чернова Е.В.

19.30

общежитие

«Мир для меня – это…»

Диспут

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зав. отд-я

Профориентационные консультации

Лисовская Т.В.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

29.09.2018

10.00

ГУО

«СШ №7»

Профессиональная суббота

Чирко С.Н.

 «Все профессии важны – все профессии нужны»

Профориентацион-ный проект с учащимися 11-х кл.

10.00

общежитие

«Школа выживания студентов»

Занятие с элементами тренинга

Тарасова Т.А.

11.00

краевед.музей

«Моя малая Родина»

Экскурсия

Николайчук Е.А.

13.45

к. 2

«Сквернословию бой!»

Дискуссия

Ясеновец И.В.

13.45

к. 43

«Учитесь управлять собой»

Ролевая игра

Матук В.В.

8.00 – 14.00

к. директора

Профориентационные консультации

Егорова Л.А.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

06.10.2018

11.00

ГУО

«СШ №2»

Профессиональная суббота

Удалова Ю.Е.

«Колледж – твой путь к успеху!»

Профориентационный проект с учащимися 9-х кл.

11.00

к. 42

«Стрессы в учебе. Как их преодолеть?»

Занятие с элементами тренинга

Кухаренко Е.В.

11.00

к. 8

«Дорога, которую мы выбираем»

Диспут

Николайчук Е.А.

12.00

к. 32

«Рыцари копейки в классической литературе»

Круглый стол

Монтик И.В.

13.45

к. 44

«Слова про Беларусь»

Интеллектуальная игра

Беляева Г.М.

8.00 – 14.00

к. зам. по УР

Профориентационные консультации

Торро В.А.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

13.10.2018

10.00

общежитие

«Психология успеха: путь к лидерству»

Тренинг личностного роста

Тарасова Т.А.

11.50

к. 12

«Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках»

Социальная акция

Семченко О.Н.

13.45

к. 35

«Спроси в Интернете»

Интеллектуальная викторина

Мачеча О.А.

13.45

к. 22

«Сохрани жизнь на Земле»

Устный журнал

Русецкая Т.С.

18.00

общежитие

«О той, кто дарует нам жизнь и тепло»

Диалог-беседа

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зам по ВР

Профориентационные консультации

Свич Е.О.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

19.00 – 20.00

общежитие

«Формула здоровья»

Клуб

Хоменок С.В.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

20.10.2018

11.00

к. 33

«Почитай женщину-мать, она – источник жизни»

Литературно-музыкальная гостиная

Политнёва И.Э.

12.00

к. 31

«Поговорим о толерантности»

Час общения

Лопатина А.К.

12.00

к. 14

«Профилактика социальных вредностей»

Эстафета мнений

Лагунова Н.П.

12.00

к. 9

«Мама милая моя»

Праздничная программа

Ломонос А.В.

12.50

к. 13

«Из всех прекрасных слов всех лучше слово – мама»

Литературный час

Чернова Е.В.

8.00 – 14.00

к. рук. практ.

Профориентационные консультации

Хмельницкая М.Н.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

27.10.2018

11.00

к. 11

«Милосердие – качество души человека»

Проблемный диалог

Чирко С.Н.

13.00

к. 7

«Люди в истории»

Устный журнал

Удалова Ю.Е.

13.00

конференц-зал

«Комсомольская юность моя!»

Литературно-музыкальная гостиная

Двороковская С.В.

13.45

к. 43

«Знатоки экологии»

Конкурс

Матук В.В.

13.45

к. 2

«Тайна имени»

Устный журнал

Ясеновец И.В.

19.30

общежитие

«Эстафета любимых занятий»

КТД

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зав. отд-я

Профориентационные консультации

Лисовская Т.В.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

03.11.2018

11.00

к. 8

«Не погибай от неведения»

Конкурсная программа

Николайчук Е.А.

11.00

к. 33

«Жизнь с наркотиками – жизнь под откос»

Круглый стол

Политнёва И.Э.

12.00

к. 32

«Рецепты здорового образа жизни»

Занятие с элементами тренинга

Монтик И.В.

13.45

к. 44

«Табак – убийца»

Викторина

Беляева Г.М.

19.30

общежитие

«Портрет моего современника»

Арт-встреча

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зам. По УР

Профориентационные консультации

Торро В.А.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

10.11.2018

11.00

к. 11

«Курение: иллюзия и реальность»

Диспут

Чирко С.Н.

11.50

краевед.музей

«Как это было»

Экскурсия

Семченко О.Н.

13.00

к. 7

«Фантазии, перевернувшие мир»

Литературная гостиная

Удалова Ю.Е.

13.45

к. 43

«Наркотики»

Рассказ-презентация

Матук В.В.

13.45

к. 35

«Здоровье и мода»

Круглый стол

Мачеча О.А.

8.00 – 14.00

к. зам по ВР

Профориентационные консультации

Свич Е.О.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

19.00 – 20.00

общежитие

«Формула здоровья»

Клуб

Хоменок С.В.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

17.11.2018

11.00

краевед.музей

«С памятью в сердце – с верой в будущее»

Экскурсия

Двороковская С.В.

12.00

к. 31

«Общение в социальных сетях: за и против»

Диспут

Лопатина А.К.

12.00

к. 14

«Сигарете антиреклама»

Видеолекция

Лагунова Н.П.

12.00

к. 9

«Изучая мир финансов – получаешь больше шансов»

Тематический час

Ломонос А.В.

12.50

к. 13

«Я выбираю здоровый образ жизни»

Круглый стол

Чернова Е.В.

8.00 – 14.00

к. рук. практ.

Профориентационные консультации

Хмельницкая М.Н.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

24.11.2018

10.00

общежитие

«Конфликты и способы их разрешения»

Психологическая игра

Тарасова Т.А.

11.00

к. 42

«Семь чудес Беларуси»

Заочная экскурсия

Кухаренко Е.В.

13.45

к. 22

«Курение или здоровье? Выбирайте сами!»

Диспут

Русецкая Т.С.

13.45

к. 2

«Здоровье и мода»

Устный журнал

Ясеновец И.В.

19.30

общежитие

«Уважение других –повод к уважению себя»

Мастер-класс

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зав. отд-я

Профориентационные консультации

Лисовская Т.В.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

01.12.2018

11.00

к. 33

«Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила»

Литературная гостиная

Политнёва И.Э.

12.00

к. 32

«Землянам чистую планету»

Информационно-творческий проект

Монтик И.В.

19.30

общежитие

«СПИД – молчаливая гибель человечества»

Круглый стол

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зам по УР

Профориентационные консультации

Торро В.А.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

08.12.2018

11.50

к. 12

«Беларусь без табака!»

Социальная акция

Семченко О.Н.

13.45

к. 22

«Права ребенка – твои права»

Круглый стол

Русецкая Т.С.

13.45

к. 2

«Ценности современной семьи»

Дискуссия

Ясеновец И.В.

13.45

к. 43

«Из истории декабрьских праздников»

Интерактивная игра

Матук В.В.

13.45

к. 35

«Я выбираю жизнь!»

Открытый микрофон

Мачеча О.А.

8.00 – 14.00

к. зам по ВР

Профориентационные консультации

Свич Е.О.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

19.00 – 20.00

общежитие

«Формула здоровья»

Клуб

Хоменок С.В.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

15.12.2018

11.00

к. 8

«Как подготовиться к экзамену»

Занятие с элементами тренинга

Николайчук Е.А.

12.00

к. 31

«Творим своими руками»

Творческая мастерская

Лопатина А.К.

13.45

к. 44

«Когда семья – дом счастья»

Диспут

Беляева Г.М.

19.30

общежитие

«Правила общения»

Деловая игра

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. рук. практ.

Профориентационные консультации

Хмельницкая М.Н.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

22.12.2018

10.00

общежитие

«Способы снятия стрессового напряжения»

Занятие с элементами тренинга

Тарасова Т.А.

11.00

к. 42

«Зимняя сказка»

Игра-путешествие

Кухаренко Е.В.

11.00

к. 11

«Традиции и обряды белорусского народа»

Информационно-творческий проект

Чирко С.Н.

13.00

к. 7

«Что наша жизнь? Игра!»

Турнир знатоков

Удалова Ю.Е.

8.00 – 14.00

к. зав. отд-я

Профориентационные консультации

Лисовская Т.В.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

29.12.2018

12.00

к. 14

«Праздник к нам приходит»

Театрализованное представление

Лагунова Н.П.

12.00

к. 9

«Моя профессия – моя дорога в будущее»

Круглый стол

Ломонос А.В.

12.50

к. 13

«Мы – будущее страны!»

Час общения

Чернова Е.В.

13.00

конференц-зал

«Новогодний марафон»

Игровая программа

Двороковская С.В.

8.00 – 14.00

к. директора

Профориентационные консультации

Егорова Л.А.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.